СПб, Выборгское шоссе 212, экспоместо 25b
domik35@inbox.ru

Проект К-26
*Подсказка: Если Вам понравился проект, сохраните его к себе, чтобы не потерять

Габариты (размеры) 5.5 м х 8.5 м
Площадь 105 м2
Высота 2.4 м

Гостиная с кухней на нижнем этаже, три спальни - на верхнем в каркасном доме К-26. Лучшее предложение для семьи с детьми

   Проект К-26 – это уникальный дом с ломаной нестандартной крышей и окнами необычной геометрической формы (прямоугольник плюс прямой треугольник). Крыша над крыльцом повторяет форму основной крыши. Дом имеет три спальни и отлично подойдет для большой семьи, члены которой ценят стиль, уют и комфорт.

Рассмотрим в деталях планировку данного проекта:

▪. На первом этаже расположена большая гостиная площадью 22.5 м2 и уютная кухня площадью 9.9 м2. Между кухней и гостиной возведена частичная перегородка. Главный вход начинается с крыльца. Войдя в дом, Вы оказываетесь в прихожей, с которой есть выход в совместный санузел и гостиную. Из гостиной есть также выход на задний двор.

▪. На втором этаже расположены три изолированные спальни. Средняя спальня площадью 12м2 смежная с двумя другими. Спальня площадью 7.6 м2 может быть использована как гардероб или кабинет. На этаже также предусмотрен санузел площадью 1.6м2. 
   
   Все подробные детали о технологии строительства каркасных домов и особенностях проекта с мансардными окнами необычной формы Вы можете уточнить у наших менеджеров. Не упустите возможность купить этот большой дом необычного дизайна по такой приятной цене.



Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

3 комментария

по хронологии
по рейтингу сначала новые по хронологии
Просмотренные проекты
Наши преимущества
home
Низкая цена
Собственное производство материалов
Наше производство находится в Вологодской области, где много качественного дешевого леса
home
Опыт
472 построенных объекта

C 2004 года мы произвели более 100 000 кубов пиломатериалов и построили свыше 250 домов по всей Ленинградской и Вологодской областях

home
Качество
Собственное производство материалов

У нас есть каналы сбыта второсортного сырья. Мы не пропихиваем его на возводимые нами объекты



Есть вопросы?

Напишите телефон и мы вам перезвоним

Согласие на обработку и передачу персональных данных